TVbox-baraholka » Сериалы » Одни из нас

сериал Одни из нас   (2022)

The Last of Us
165
0
Одни из нас
1-3 серия серия 1 сезон сезона
Кинопоиск
IMDb

Про что сериал «Одни из нас» :

Прежний мир существенно изменился и теперь в нём люди ведут активную борьбу за выживание. Действия игры разворачиваются на просторах Америки, где несколькими годами ранее прошла смертельная вирусная эпидемия. Люди по-прежнему болеют и лишь не многие доживают до старости, при этом постоянно испытывая неудобства от пандемии, с максимальными шансами умереть в любой из дней.

Дети практически не посещают школу, а лишь учатся выживанию и приносят пользу лагерю с остатками выживших людей, обеспечивают его защиту и поддерживают быт.

Вместе с тем обнаруживается, что у обычной девочки Элли есть иммунитет к вирусу. Эта аномалия - это шанс человечества к созданию вакцины, которая смогла бы остановить апокалипсис и вымирание человечества как вида. Чтобы доставить девочку в лабораторию, к ней приставляют мужчину из лагеря выживших - сопровождающего, который и сам не верит в затею, но деваться некуда.

Они вдвоём должны пройти сквозь суровый мир пост апокалипсиса, со всеми его опасностями, и доставить девочку в лабораторию. Главной интригой игры служит вопрос, — а не напрасно ли это всё? Сможет ли человечество получить шанс на спасение от ужасной хвори. Стоит ли жизнь всего человечества жизнь одной маленькой девочки?

Игра заставит сражаться с другими людьми данного мира, которые озадачены лишь одной целью - выживанием. Монстрами, на которых пагубно действует хворь, но не убивает. И конечно же дикими животными, опасность которых лучше учитывать.

сериал Одни из нас смотреть онлайн в хорошем качестве

Запрещены:
  1. Оскорбления, угрозы в адрес пользователей нашего сайта
  2. Флуд, оффтоп и ссылки на сторонние ресурсы
  3. Набивка, накрутка, написание одинаковых комментариев
  4. Спойлеры в комментариях без сокрытия соответствующим тегом, [spoiler] текст спойлера [/spoiler]
  5. Оскорбления в адрес администратора сайта
  6. Написание комментов ЗАГЛАВНЫМИ буквами
  7. Создание нескольких аккаунтов
  8. Обсуждение рекламы, не нравится смотрите на других сайтах!
  9. Жалобы, если у вас чего-то не работает, то это сугубо у вас. У всех нормально работает.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости

Меню