TVbox-baraholka » Фильмы » Тор: Любовь и гром

фильм Тор: Любовь и гром   (2022)

Thor: Love and Thunder
247
0

Про что фильм «Тор: Любовь и гром» :

Фильм о супер-героях вселенной Марвел. В главной роли древней скандинавский бог Тор, который теперь, помимо своего волшебного и грозного оружия - Молота, получит ещё и силы божественного отца.

Основной сюжет поведает зрителям о битве с бывшей возлюбленной Тора - обычной Земной девушкой Джейн Фостер, которая немыслимым способом придумала возможность украсть силы экс возлюбленного. Почему так решила поступить хрупкая и ранимая девушка? Что подвигло её к такому отчаянному и серьёзному шагу? Сама ли она придумала коварный план? Чем же так насолил ей древнескандинавский бог войны и молний Тор?

Финальная битва втянет в себя остальных супер-героев вселенной Марвел. Это произойдёт помимо их воли, ради спасения человечества и сохранения Планеты. Именно с их помощью Тор сможет одолеть силу, которая равна его собственной. Для этой цели он и получает поддержку отца, отношения между которыми находятся практически в состояние открытой войны двух богов. Отцу нелегко будет уступить суперспособности для борьбы за человечество.

Кроме того, бывшая возлюбленная Тора имеет тяжкое заболевание, которое может служить причиной возникновения столь сложных последствий её поведения. Тор стремится всеми силами одолеть девушку, но при этом не навредить ей. Кто знает, — может в нём ещё остались былые чувства и их любовь можно возродить? И кто стоит за началом одного из самых эпических сражений вселенной Марвел? Вернуться ли способности к Тору, или он их потерял уже навсегда?

фильм Тор: Любовь и гром смотреть онлайн в хорошем качестве

Запрещены:
  1. Оскорбления, угрозы в адрес пользователей нашего сайта
  2. Флуд, оффтоп и ссылки на сторонние ресурсы
  3. Набивка, накрутка, написание одинаковых комментариев
  4. Спойлеры в комментариях без сокрытия соответствующим тегом, [spoiler] текст спойлера [/spoiler]
  5. Оскорбления в адрес администратора сайта
  6. Написание комментов ЗАГЛАВНЫМИ буквами
  7. Создание нескольких аккаунтов
  8. Обсуждение рекламы, не нравится смотрите на других сайтах!
  9. Жалобы, если у вас чего-то не работает, то это сугубо у вас. У всех нормально работает.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости

Меню